Казалось бы, совсем немного времени прошло с открытия представительства АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio в Ростове-на-Дону (https://rostov-na-donu.mirron.com). Филиал начал свою работу в декабре 2016-го – и уже получил 50 заказов от клиентов из Ростовского и близлежащих регионов. Среди них: 19 заказов – на разработку сайтов, 31 – на SEO-продвижение веб-ресурсов.

Почему ростовские компании предпочитают работать с нами:
  • Надежность. Andrey Mirron Studio – одна из старейших веб-студий в России. Мы работаем свыше 18 лет и имеем за плечами уникальный опыт в разработке и раскручивании сайтов. Нам можно доверять проекты любой сложности.
  • Качество. Команда Andrey Mirron Studio состоит из высококлассных профессионалов дизайна и веб-программирования. При этом мы используем в своей работе наиболее передовые и эффективные технологии.
  • Скорость. Мы сдаем готовый проект «под ключ» точно в установленный клиентом срок.
  • Экономия. Наши цены ниже, чем у большинства других исполнителей.

Напомним, что наш холдинг постоянно развивается и расширяет географию присутствия. Мы открываем региональные представительства по всей России, чтобы быть ближе к клиентам. Это делается, в первую очередь, для удобства заказчиков. Вы всегда можете позвонить нам по местному телефону и подробно оговорить все детали заказа.

Наш телефон в Ростове-на-Дону: +7 (863) 322-20-54

Подробную информацию об услугах регионального представительства вы можете получить на сайте филиала: https://rostov-na-donu.mirron.com