Яндекс в очередной раз напомнил о том, насколько важно для сайта создание полезного и интересного для пользователя контента. Давно не секрет, что текст, напичканный ключевыми словами – это не самый функциональный инструмент для продвижения. Пользователи привередливы выбирают только качественную информацию: хорошее оформление, полезный и удобочитаемый текст и т.д. таким образом, Яндекс учитывает все критерии, по которым пользователи выбирают лучшие, по их мнению, сайты.

Недавно Яндекс внес изменения в ранжирование: теперь его алгоритм намного серьезнее оценивает как качество самого контента, так и его оформление. Специалисты настаивают на том, что нужно создавать максимально полезный для посетителей контент, который поможет посетителю сайта решить проблему, с которой тот его посетил. Яндекс постоянно модернизирует свои поисковые системы, поэтому рекомендует владельцам улучшать качество своих веб-ресурсов.

Нужно создание сайта? Мы делаем сайты под ключ с качественным контентом, занимаемся развитием и продвижением веб-ресурсов любой сложности. С удовольствием поможем и ответим на все возникшие вопросы!