Как известно, интернет таит в себе немало опасностей для сайтов. Любой ресурс может подвергнуться хакерским взломам, вирусным или DDOS-атакам. Самое тревожное, что действия интернет-вредителей способны на долгое на долгое время вывести сайт из строя, либо принести его владельцу миллионные убытки. Многим эта проблема знакома не понаслышке.

Очевидно, что профилактика эффективнее и дешевле, чем устранение последствий катастрофы. В данном случае под профилактикой следует понимать оперативное обнаружение угроз и их обезвреживание «на дальних подступах» к сайту.

Именно такую работу выполняют специалисты Andrey Mirron Studio (mirron.com) в рамках нашей услуги «Поддержка сайтов». Подробнее про данную услугу можно прочитать здесь: https://mirron.com/dizajn-i-veb-sajty/podderzhka-sajtov/

Отметим, что техобслуживание сайтов клиентов Andrey Mirron Studio осуществляется в круглосуточном режиме. Наши специалисты всегда начеку: мы быстро и профессионально реагируем на любые тревожные сигналы в любое время дня и ночи.

Работа специлаистов Andrey Mirron Studio включает в себя:
  • Своевременное выявление и ликвидация внешних угроз (вирусов, DDOS-атак, попыток взлома).
  • Оперативное устранение ошибок в работе сайта.
  • Сохранение резервных копий сайта.
  • Быстрое восстановление системы после сбоев.

Чтобы заказать услугу «Поддержка сайтов» от Andrey Mirron Studio, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/