Адаптацию сайта к планшетам и смартфонам можно сравнить с перемещением рыбы из аквариума в открытое море. Настолько много новых возможностей и перспектив открывается перед веб-ресурсом.

Что же это за возможности? Российская Федерация – один из мировых лидеров по росту «мобильного траффика». Доля интернет-пользователей, выходящих в сеть с мобильных гаджетов, составляет уже не меньше 50% аудитории рунета. И этот показатель постоянно растет.

Таким образом, неадаптированные ресурсы теряют до половины целевых пользователей. Но даже это не самое страшное. Гораздо хуже для таких сайтов то, что поисковые системы Яндекс и Google отдают предпочтение «мобильным» ресурсам. «Устаревшие» неадаптированные интернет-площадки оказываются внизу поисковой выдачи.

Поэтому, если ваш сайт до сих пор не адаптирован к мобильным гаджетам, настало время исправить это упущение. Решить данную задачу быстро, эффективно и по доступной цене вам помогут специалисты Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).

Благодаря услуге «Адаптация сайта» от Andrey Mirron Studio вы получите:
  • Значительное увеличение посещаемости ресурса;
  • Выход сайта на верхние позиции Яндекса и Google;
  • Улучшение пользовательских сценариев;
  • Рост числа онлайн-заказов.

Чтобы заказать услугу адаптации вашего сайта, обратитесь к нам по любому из этих контактов: http://mirron.com/ru/o-nas/kontakty.html