Логотип не случайно называют лицом бренда. Именно от качества фирменной эмблемы во многом зависит первое впечатление аудитории о компании. Хороший лого отображает всю сущность бренда, при этом вызывает правильные ассоциации, хорошо запоминается и в конечном счете способствуют вашему бизнес-успеху.

Хотите, чтобы у вашей компании был именно такой логотип? Предлагаем вашему вниманию 5 советов от специалистов Andrey Mirron Studio (http://mirron.com):

  • Приступая к работе по разработке лого, проанализируйте ваш бизнес. Выделите основные особенности и преимущества компании. Умелый дизайнер сможет отразить их в фирменном знаке
  • Также следует изучить целевую аудиторию. Установите возраст, социальный статус и интересы ваших клиентов. Очень желательно, чтобы логотип соответствовал их вкусам и предпочтениям.
  • Чем проще – тем лучше. Практические все успешные лого отличаются простотой и минимальным использованием цветов (не более двух). Такие эмблемы легко запомнить и воспроизвести.
  • Будьте оригинальны. Логотип должен выделяться «из толпы» и уметь «зацепить» аудиторию.
  • Лого должен быть универсальным. Протестируйте разрабатываемую эмблему на носителях разного формата. Хороший лого обязан одинаково гармонично и эффектно смотреться на сайте, различных документах, визитках, сувенирных календарях и т.д.

Напоминаем, что команда Andrey Mirron Studio имеет большой опыт в разработке логотипов: https://mirron.com/portfolio/logo/
Если вы хотите, чтобы у вашей компании был успешный и эффективный фирменный знак – закажите его разработку у нас. Для этого отправьте запрос по ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/