Только что открыл новый сайт http://www.andnet.ru

Три месяца работы, полная переработка, и уникальные возможности на сайте. Программирования было ого-го сколько, на сайте очень много «наворотов» — так, чтобы клиенту было бы удобно им управлять, и тратить минимум времени при этом.

Шутка ли, на сайте 30 тысяч страниц товаров!!!! А ещё регистрация, авторизация, корзина товаров, отслеживание заказов со стороны администратора, подписки, рассылки, статистика, отчёты, новости, подгружаемое меню на AJAX, вообще использование AJAX по полной, сложный поиск, автоматическая генерация картинок, автоматика по импорту из 1C (причём с нереально высокой скоростью), и многое-многое другое, всего не перечислить.

Как делаю всегда, дизайн полностью одинаково отображается (проверено) в броузерах:

  • Microsoft Internet Explorer
  • Mozilla Firefox
  • Opera
  • Apple Safari
  • Google Ghrome

Но, самое главное, работа шла легко и приятно, и, не скрою, сделал намного больше «чем обещал». Буквально возился с каждой мелочью, как «для себя».

Почему такое бывает? Не знаю. Наверное зависит от заказчика, от его грамотности, и, простите, вменяемости.

Иному делаешь сайт — делаешь всё как надо, качественно и хорошо, и получается хорошая работа. А другому делаешь так же качественно и хорошо — но ещё и «с душой» — и получается отличная работа.

Хотя и «убил» много лишнего времени на этот сайт, но зато самому приятно. Хорошая работа, сложная, а сложности всегда приятно преодолевать. Сам очень доволен результатом.

Так что все, кому интересно, пользуйтесь: http://www.andnet.ru