МИНУС

50%

  • Вам всегда нужен был хороший сайт, но не было лишних денег?
    Сейчас вы можете получить отличный сайт за пол-цены, начиная от 50.000 рублей вместо 100.000
  • Или может быть давно хотели сделать мега-сложный интернет-магазин, но 200-250 тысяч это очень дорого?
    Сейчас можно заказать его всего лишь за 100.000
  • Нет времени заниматься сайтом прямо сейчас?
    Вы можете сделать предоплату сейчас, в период действия акции. А заказ оформите уже потом, когда у вас будет свободное время.

По шагам: Как сделать заказ, и как успеть получить 50% скидку?

  1. Выберите себе подходящий вариант цены, и не забудьте что цену сейчас нужно делить пополам.
  2. Свяжитесь с нами, и попросите выписать вам счет.
  3. Оплатите этот счет. Главное успеть это сделать в период проведения акции.
  4. Уделить время формулированию задач, и общаться с нами по поводу создания сайта, вы сможете не прям сразу, а потом, когда у вас будет на это время.
  5. После этого мы приступаем к разработке, и выполняем для вас качественную работу.
  6. Сдаем работу и подписываем финальный акт.

Все просто! Главное успеть. Если вы успеете сделать предоплату в период проведения акции, то уделить время сайту вы сможете и потом, когда оно у вас будет.

Почему такая большая скидка?

Мы не снижаем качество! Мы не снижаем объем работ! Мы выполним полноценную работу — сделаем потрясающий дизайн, установим удобные программы, бесплатно предоставим удобную систему управления, и сделаем все это как при разработке за полную цену (посмотрите наше замечательное портфолио). Но в рамках данной акции мы всего лишь увеличим срок разработки. В два раза. Только и всего. При этом все работы и их качество — останутся неизменными! А для вас это отличный шанс получить сайт вдвое дешевле!

Закажите себе суперский сайт вполовину дешевле чем обычно.

Правила и условия акции:

  • Важно! Предоставление скидки не уменьшает работы, не ухудшает их качество, не изменяет их объем! Все работы выполняются в полном объеме, как будто при оплате в размере 100%.
  • Единственное условие, которое в рамках данной акции изменяет «стандартную» разработку: сроки разработки будут в два раза увеличены по отношению к «стандартным» срокам.
  • Акция длится только 10 дней, и проводится в период с 00:01 часов 21 апреля 2016 года по 23:59 часов 30 апреля 2016 года.
  • В акции могут принять участие любые клиенты, с которыми ранее не составлялись предварительные договорные документы и которым не выставлялись предварительные счета.
  • Скидка действительна строго при условии поступления оплаты строго в даты проведения акции.
  • Данное предложение и условия данной акции не являются публичной офертой, и до момента выставления счета по своему усмотрению мы вправе отказать любому клиенту в предоставлении скидки.