Холдинг АО «Бизнес Проекты» (http://bpjsc.com) приглашает к сотрудничеству авторов перспективных бизнес-идей. Мы поможем в реализации вашего проекта, подготовим бизнес-план, предоставим необходимые технические, финансовые, кадровые ресурсы. И что не менее важно: поделимся своим опытом. Наш холдинг занимается продвижением стартапов на протяжении 18 лет, ежегодно выводя на рынок от 10 до 20 проектов в IT и других отраслях.

Да, мы умеем и любим работать со стартапами. Мы ценим талантливых «генераторов идей» и готовы предоставить вам самые удобные условия:

  • Вы оставляете за собой все авторские права.
  • Все ваши интересы прописываются в Договоре, гарантирующем долгосрочные партнерские отношения.
  • Вы получаете бесплатный консалтинг и аналитику вашего проекта.
  • Реализацией вашего проекта будет заниматься уникальная команда Andrey Mirron Studio (https://mirron.com – входит в структуру холдинга АО «Бизнес Проекты»). Это ведущие программисты, дизайнеры, маркетологи, копирайтеры и другие профессионалы.

Благодаря нам вы сможете не только выполнить бизнес-проект «под ключ», но и успешно раскрутить его на рынке. Чтобы начать сотрудничество, отправьте нам запрос по любому из указанных здесь контактов: http://bpjsc.com/contacts/