Контекстная реклама может стать для вашей компанию настоящим рывком к новому уровню продаж. А может, наоборот, обернуться разочарованием – и вы только зря потратите свои деньги. В бизнесе есть масса примеров и того, и другого.

Как же добиться нужного результата? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. Чтобы контекстная реклама достигала своих целей – а) приводила на ваш сайт новых целевых пользователей; б) обеспечивала увеличение продаж – нужно ВСЕ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО. Предлагаем вашему вниманию 5 советов от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com):

  • Уже на первом этапе кампании следует наработать высокий показатель CTR. Благодаря этому вы сможете платить за клик меньше конкурентов. Добиться этого можно, проведя «агрессивное начало» кампании. Начните со спецразмещения: показывайте ваши объявления на лучших позициях.
  • Ваше предложение должно быть направлено только на целевых пользователей, (готовых совершить на сайте полезное действие). Составьте объявление таким образом, чтобы «отсекать» всех, кто таковыми не является. Зачем вам платить за переходы нецелевых посетителей?
  • При этом ваш целевой клиент должен четко понимать, что предложение именно для него. Для этого нужно, чтобы объявление на 100% соответствовало запросу клиента, было емким, информативным, цепляющим и конечно же уникальным среди конкурентов.
  • Страница, куда попадает пользователь по клику, также должна ПОЛНОСТЬЮ отвечать его запросу. Это элементарное правило почему-то игнорируется многими рекламодателями: в результате немало «целевиков» разочарованно покидают сайт, не принося никакой пользы.
  • Регулярно анализируйте эффективность кампании и по мере необходимости оптимизируйте ее параметры. Это позволит вам добиться максимального притока новых покупателей в рамках выделенного бюджета.

Хотите, чтобы контекстная реклама в Яндекс.Директ или Google AdWords гарантированно принесла вам успех? В таком случае закажите ее проведение у специалистов Andrey Mirron Studio. Отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/