Как сделать так, чтобы представительство вашего бренда в соцсетях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогало бизнесу? Приводило новых клиентов, способствовало росту продаж, положительно влияло на имидж компании и повышало лояльность аудитории?

Вот 5 основных советов от SMM-специалистов Andrey Mirron Studio (http://mirron.com), много лет занимающихся продвижением в Facebook, VK, Instagram, Twitter, YouTube и других социальных сетях:

  • Следует правильно выбрать свою ЦА: тех, на кого будет направлено послание бренда. Определитесь, кто является вашим клиентом, а кто не является.
  • Теперь очень внимательно, буквально «по косточкам», разберите вашу аудиторию. Узнайте, «чем дышат» эти люди, какие проблемы их волнуют, каково их социальное окружение и т.д.
  • После этого вам будет проще стать другом для своих подписчиков. Дать им именно то, что они хотят получить: лайфхаки и новости, полезные советы и забавные факты, денежные конкурсы и познавательные сведения.
  • Изучите также сообщества конкурентов. Это поможет вам при составлении правильной стратегии присутствия в соцсетях.
  • Помните, что методы продвижения в соцсетях постоянно обновляется и быстро устаревают. Следите за трендами и внедряем в работу наиболее эффективные инструменты

Еще один хороший совет: чтобы ваше соцмедиа гарантированно достигло своих бизнес-целей — закажите услугу SMM от Andrey Mirron Studio. Для этого отправьте запрос по указанной ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/
либо свяжитесь с нами по любому из этих контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/