На главной странице недавно завершенного нами сайта Medtravel-R — коллаж, символизирующий комплекс готовых услуг по медицинскому туризму и высокий уровень сервиса, поданный клиенту как в русской поговорке, – на блюдечке с голубой каемочкой. Точно так же мы выполнили свою работу для данного заказчика из Израиля.

Andrey Mirron: «Был проведен комплекс работ по полному программированию, с использованием системы управления DJEM. Созданы очень сложные программные механизмы, интернет-каталог, системы публикации объектов, новостей, событий и т.п. Владелец сайта имеет возможность гибко и без специальных знаний управлять всем содержимым сайта, включая дополнение нового контента».

Дизайн сайта получился красивым и понятным, нам удалось найти баланс в том, как показать сразу 2 направления бизнеса одной компании и сделать это нескучно: креативная граница проходит как раз по центру глобуса:). Налево пойдешь – отдохнешь, направо – здоровье поправишь. Эту мысль иллюстрируют фото путешественников и медицинских сотрудников, а дополняют – соответствующие каждый своему разделу слоганы: «Путешествовать здОрово» и «Путешествовать здорОво».

В общем, всем приятных путешествий! И не болеть:)