Вашей строительной компании нужен современный, стильный и функциональный сайт? Разработка высококачественного веб-ресурса обычно требует серьезных вложений, измеряемых шестизначными суммами в рублях. Но благодаря Andrey Mirron Studio (https://mirron.com) вы найдете решение задачи за гораздо меньшие деньги.

Обратившись к нам, вы получите продвинутый ресурс с множеством опций всего за 39 тыс руб. Такой сайт непременно понравится вашей аудитории и будет эффективно представлять ваш бизнес, способствуя высоким продажам.

Преимущества строительного сайта от Andrey Mirron Studio:
  • Адаптивный дизайн. Ресурс отлично подстраивается к дисплеям разного формата. Клиенты смогут посещать сайт и совершать онлайн-заказы, используя как обычные компьютеры, так и iPhone, iPad, Android и другие гаджеты.
  • Мультиязычность. Сайт может быть выполнен на 26 языках, включая английский, немецкий, французский, испанский, китайский, польский, португальский, финский и т.д.
  • Многомерный адаптивный слайдер — в комплекте. Позволяет максимально эффектно и эффективно продвигать отдельные позиции вашей компании. Придает сайту яркий и современный внешний вид.
  • Плагин для электронной коммерции WooCommerce – в комплекте. Это одно из самых современных решений для организации онлайн-продаж. Ваши покупатели оценят простоту и легкость совершения онлайн-заказа на сайте.

Подробнее о сайтах для строительных компнаий от Andrey Mirron Studio вы можете прочитать здесь: https://mirron.com/dizajn-i-veb-sajty/veb-sajty-tematicheskie/perevedennye-i-mnogoyazychnye-temy/brick/

Чтобы сделать заказ, отправьте нам запрос по этой ссылке: https://mirron.com/zakaz/otpravit-zapros/