Какой самый «долгоиграющий» рекламный носитель, за использование которого не надо платить «арендную плату?

У нас можно заказать рекламную продукцию, актуальность которой не потеряется ни через месяц, ни через два, ни через год – это красивые и модные предметы одежды с айдентикой Вашей фирмы. Корпоративный стиль станет отличным имиджевым индикатором и для сотрудников компании и для «фанатов» Вашего бренда.

Чаще всего такой одеждой или аксессуарами могут быть:

  • футболки, толстовки, головные уборы (бейсболки) и др.;
  • шарфы, платки, галстуки и др.;
  • флажки, транспаранты;
  • сумки, рюкзаки, кошельки;
  • салфетки, чехлы на мебель, фартуки, полотенца, подушки.

Корпоративный стиль в одежде выгодно выделяет бренд в «клиентской зоне»: во время проведения промо-акций, в торговых залах (позволяет быстро «опознать» менеджера в толпе посетителей), на выставках-презентациях.

Последнее время среди даже небольших компаний очень популярен корпоративный спорт. Поэтому мы также с удовольствием возьмемся за разработку фирменной спортивной формы для Вашей команды по футболу, волейболу, пинг-понгу – чего угодно!

Andrey Mirron Studio гарантирует высокое качество текстиля и печати на нем изображения. Мы предлагаем широкий выбор различных материалов, фасонов, размеров, цветов. Нанесение изображения производится методом трафаретной или термопечати, обеспечивающим длительность эксплуатации изделия и яркость цвета.