Мы предлагаем профессиональную фотосессию + личный сайт будущему покорителю звездных чартов. Раньше путь начинающей звезды на вершину музыкального олимпа был тернист и долог. Музыкальная школа, конкурсы юных талантов со скучным худсоветом, поездка в Москву в надежде встретить именитого продюсера. Классический путь Димы Билана. Но всё поменялось, когда пришел… Интернет.
Теперь, если «аффтар»  действительно «жжот», то он сам себе и музыкант и продюсер. Перевернувшие с ног на голову индустрию мирового шоу-биза YouTube и многочисленные проекты по поиску талантов в сети, обеспечат начинающему исполнителю и славу и почет. И все равно — из Москвы ты, Нью-Йорка или Нью-Васюков. Если ты поешь не «Шняжку шняжную, жизнь общажную», а представляешь собой действительно интересный проект, жди, когда и у тебя появится своя армия поклонников и поклонниц. Не будем ходить за примерами далеко: Петр Налич, Валентин Стрыкало, Джастин Бибер… да даже PSY! Кто-нибудь вообще мог год назад подумать, что южно-корейская попса победит мир и человеческий разум?

Стоит, правда, отметить, что половина из российских интернет-звезд стала популярной поневоле, случайно. Но что мешает тебе подойти к своему муз. проекту со всей серьезностью и стать первым отечественным джастином бибером? С чего начать? Конечно, с сайта – это же логично!  Специалисты FOTO.TV сначала проведут для тебя профессиональную фотосессию. А потом создадут красивый и легкий в управлении сайт, куда выложат лучшие фото. Потом останется только добавить текст в раздел «О себе» и ссылки на скачивание песен. Теперь ты можешь выкладывать свои клипы на YouTube и приводить новоиспеченных фанов к себе на ресурс. А ещё в качестве бонуса «для раскрутки» мы вручим тебе купон на проведение рекламной кампании в Интернете. Бесплатно.

Сколько всё это стоит? Фотосессия + сайт + хостинг на год + уникальное доменное имя – всё это за 19500 рублей. Да поездка из Владивостока в Москву обойдется дороже! Зато ты точно будешь знать, нужно ли твое творчество людям.

Да, кстати, о Владивостоке и других городах: мы проводим студийную фотосессию во всех регионах РФ и СНГ. И по той же самой цене.

Подробнее о проекте: FOTO.TV.