Хотите, чтобы ваш сайт не просто увеличил объемы онлайн-заказов на несколько процентов, а вышел на принципиально новый уровень продаж?
Решение этой задачи обеспечат специалисты Andrey Mirron Studio.

Каким образом мы сделаем ваш интернет-ресурс рекордсменом продаж:

  • 100% адаптация под мобильные устройства.

Сегодня каждая вторая интернет-покупка в России совершается со смартфонов. Неадаптированные ресурсы теряют огромную часть рынка. Мы исправим эту ситуацию, проведя полную адаптацию вашего сайта под все виды мобильных гаджетов.

  • Улучшение структуры каталога и карточек товаров.

Мы максимально упростим для посетителей сайта путь к интересующим их позициям товаров и услуг. При этом разработаем эффективные продающие описания данных позиций, которые обеспечат высокую конверсию.
Продвижение на верхние позиции Яндекса и Google. Специалисты Andrey Mirron Studio проведут комплексную внутреннюю и внешнюю SEO-оптимизацию ресурса – в соответствии с актуальными стандартами поисковых систем. За счет этого ваш сайт выйдет на первые места по ключевым запросам пользователей.

Контекстная реклама в Яндекс и Google. Мы осуществляем сверхточную настройку кампании контекстной рекламы. Это позволяет привлечь на сайт максимальное число целевых пользователей при минимальной цене клика.
Получить больше информации об услугах Andrey Mirron Studio вы можете по любому из указанных здесь контактов.