Каким должен быть современный интернет-магазин? Каковы главные тренды интернет-рекламы 2017? Как автоматизировать бизнес-процессы и «оставить время для главного»? Эти и другие вопросы рассматривались на семинаре «Новые технологии в e-commerce. Куда мы движемся?», состоявшемся 29 августа в Москве.

Главной «фишкой» мероприятия стало обсуждение экспертами новейших инструментов для онлайн-бизнеса. Не удивительно, что семинар собрал множество представителей российского IT-бизнеса, в том числе резидентов АО «Бизнес Проекты» (http://bpjsc.com). Наши сотрудники поучаствовали в самых ключевых и важнейших дискуссиях.

Тут следует отметить, что одним из наиболее волнующих участников вопросов был такой: как правильно запустить интернет-магазин в 2017 году? На площадке семинара мы обсуждали первоначальные этапы разработки интернет-магазина, исследование и аналитику рынка, тренды веб-дизайна 2017, настройки интернет-магазина, эффективные инструменты продвижения. И многое-многое другое: как определить аудиторию, которая совершит покупку в ближайшую неделю, как сегментировать покупателей в зависимости от жизненного цикла клиента и т.д.

В целом, мы провели время с большой пользой. Уверены, что знания о новых технологиях в e-commerce пригодятся нам в работе над заказами клиентов АО «Бизнес Проекты» 🙂