Достойно выполненный проект так приятно с чистой совестью вычеркнуть из списка запланированных задач. Andrey Mirron Studio создает ежедневники, которые помогают планировать дела и с таким удовольствием браться за их завершение.

Наши фирменные ежедневники – это что-то! Без ложной скромности можно сказать, что если мы и не производим шедевры искусства, то точно делаем вещи, которые радуют глаз, приятно держать в руках, выполнены с безупречным чувством стиля, да ещё – отлично выполняют своё прямое предназначение.

Каждый наш ежедневник – уникален. Во-первых, мы создаём его внешний вид, опираясь на Ваши пожелания: хотите кожаную обложку или из ткани? – Пожалуйста! Перфорация уголков, озолочение или осеребрение обреза? – Нет проблем. Во-вторых, мы предлагаем разнообразные варианты разлиновки страниц и сам их дизайн. Хотите популярный последнее время винтаж или предпочитаете официально-деловой стиль? А может быть, Вы хипстер? – ОК, создадим для Вас фирменный «молескин» с эластичной лентой, закладкой и, конечно, логотипом Вашего собственного стартапа. Запишите в него свой первый пункт на повестке дня, сделайте, вычеркните. Повторите несколько раз следующие несколько месяцев. Вы увидите, как преобразятся Ваши дела. Удачных начинаний!

Подробнее об услуге.