Стратегия АО «Бизнес Проекты» (http://bpjsc.com) заключается в постоянном профессиональном росте наших сотрудников. Этому есть простое объяснение: IT-сфера, в которой работает холдинг, никогда не стоит на месте. Поэтому наша команда тоже постоянно развивается и двигается вперед.

В русле данной стратегии ряд наших сотрудников в апреле прошли 3-недельный Курс SMM-менеджера. Напомним, что Social Media Marketing (продвижение в соцсетях) – одна из услуг, оказываемых нашим холдингом. Мы внимательно следим за новыми трендами SMM и активно внедряем передовые методики в нашу работу.

На курсе SMM-менеджера специалисты АО «Бизнес Проекты» изучили «продвинутые» способы привлечения целевой аудитории в социальные медиа. А также освоили технологии превращения соцмедиа в эффективный инструмент продаж и общения с покупателями.

Хочешь также непрерывно учиться и развиваться? Стать самым крутым профессионалом в своей сфере? Приходи работать в АО «Бизнес Проекты»! Отправь письмо с рассказом о себе на электронный адрес: job@bpjsc.com