Так исторически сложилось, что большая часть ведущих веб-студии России сосредоточена в Москве. Заказчикам из регионов, стремящимся получить КАЧЕСТВЕННЫЙ сайт, приходится обращаться к столичным разработчикам, которые находятся за сотни, а то и тысячи километров. Это, разумеется, создает большие трудности и серьезно сказывается на сроках сдачи веб-ресурса «под ключ».

Сегодня эта проблема получила отличное решение — благодаря АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio. Наш холдинг открывает представительства во всех крупных городах России.

В декабре 2016-го начал свою работу филиал холдинга в Новосибирске (https://novosibirsk.mirron.com). Отметим главные преимущества, которые это дает новосибирским заказчикам:

  • Вы получаете доступ к веб-услугам самого высокого уровня. Andrey Mirron Studio – одна из старейших российских веб-студий: мы разрабатываем сайты уже около 20 лет. Наша студия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и входит в ТОП-100 «Рейтинга Рунета». Мы работаем качественно, быстро, эффективно.
  • Сотрудничать с Andrey Mirron Studio — максимально удобно и выгодно. Вы всегда можно связаться с нами по местному телефону: +7 (383) 383-28-54. Отметим, что наши расценки ниже, чем у большинства других студий: разработка сайтов – от 9999 руб, SEO-продвижение – от 10000 руб.

Получить больше информации о работе филиала можно на официальном сайте представительства в Новосибирске: https://novosibirsk.mirron.com