Представительство АО «Бизнес Проекты» и Andrey Mirron Studio в Новосибирске (https://novosibirsk.mirron.com) открылось в декабре 2016 года. Несмотря на то, что почти сразу же после этого началась череда новогодних праздников, старт работы филиала обошелся без раскачки. Поскольку Новосибирск – это огромный мегаполис и потребность местного бизнеса в качественных IT-услугах колоссальна.

За первые месяцы работы нашим региональным представительством в Новосибирске был разработан «под ключ» 21 ресурс, осуществлен редизайн 9 сайтов, выполнена SEO-оптимизация 17 интернет-площадок. Еще больше проектов находится в стадии подготовки и согласования с клиентами.

Востребованность наших услуг у новосибирским компаний связана, прежде всего, с отличным соотношением цена/качество на разработку и продвижение сайтов. Немаловажным фактором также является то, что Andrey Mirron Studio – одна из старейших и проверенных веб-студий России, имеющая сертификат качества ISO 9001-2015.

Мы приглашаем на работу в нашем новосибирском представительстве менеджеров по продажам.

Позвоните нам телефон в Новосибирске: +7 (383) 383-28-54

Или отправьте запрос по электронной почте: sales.novosibirsk@bpjsc.net

Получить более подробную информацию о работе филиала можно на официальном сайте представительства: https://novosibirsk.mirron.com