24-25 мая АО «Бизнес Проекты» (http://bpjsc.com) принимали участие в ECOM Expo’17 – крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли. Мероприятие проходило в КВЦ «Сокольники», Москва и привлекло свыше 8000 профессиональных участников рынка ecommerce.

Такое внимание к выставке вполне объяснимо. Гости ECOM’17, по словам организаторов, «своими руками могли пощупать прорывные технологии для мультиканальной и интернет-торговли». Новые решения, способные дать мощный импульс развития бизнеса, представляли более 250 компаний-экспонентов их Европы, Прибалтики, Азии и России

Какие же наиболее интересные технологии онлайн-торговли были презентованы на ECOM Expo’17? Резиденты АО «Бизнес Проекты» выделяют следующие новинки:

  • Дополненная реальность. С помощью мобильного приложения покупатель сможет «примерить» одежду на себе или оценить, как будет смотреться новый диван в его квартире.
  • Персонализированный подбор для каждого КОНКРЕТНОГО покупателя товаров, которые ЛИЧНО ему наиболее интересны.
  • Коммуникация с «мобильной» аудиторией интернет-магазина через Telegram, Viber, Watsapp и другие удобные для клиента сервисы.
  • Сервис для автоматизации поискового продвижения интернет-магазина.

Хотите, чтобы ваш интернет-магазин был оснащен самыми передовыми технологиями, обеспечивающими высокий уровень продаж? В таком случае закажите его разработку у наших специалистов. Отправьте запрос по любому из указанных здесь контактов: http://bpjsc.com/contacts/