Как оживить сообщество ВКонтакте? Как сделать, чтобы емейл-рассылка РЕАЛЬНО продавала товары и услуги? Как выстроить систему продаж в Facebook? Как превратить обычный видеоблог в международный многомиллионный бизнес? И еще много разных «как?» получили свои ответы на 4-й конференции “Russian Content Marketing: Погружение» (мероприятие состоялось 24 мая в КВЦ «Сокольники», Москва).

Главная цель RCM2017 – изучение самых современных трендов и наиболее успешных кейсов контент-маркетинга. Проще говоря, участники конференции разбирались, какой контент сегодня нужен, чтобы сайт или соцмедиа эффективно достигали своих целей. Наши резиденты на RCM2017 заслушали ряд выступлений спикеров-практиков (которые с помощью классного контента создали успешные бизнесы). А также приняли участие в обсуждении современных веяний контент-маркетинга в соцсетях: таких как использование онлайн-трансляций, сториз, точного геотаргетинга, live-видео, мониторинга оффлайн-конверсий и т.д.

Главные выводы по итогам конференция можно сделать следующие. Сегодня посетители сайтов все хуже реагирует на стандартные приемы. Все меньше подписчиков открывают типовые емейл-рассылки. Чтобы интернет-проекты приносили результат, требуются продвинутые технологии контента и сквозная аналитика «нового поколения».

Хотите, чтобы ваш сайт и соцмедиа отличались ярким оригинальным контентом? В таком случае закажите его разработку у специлаистов Andrey Mirron Studio (https://mirron.com). Свяжитесь с нами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/