Руководство Московской гуманитарно-технической академии выбрало наши услуги по дизайну и созданию сайта для своего учебного заведения. Среди других уважаемых участников тендера мы оказались самыми лучшими :).

МГТА – российский вуз с почти 20-летней историей. Его становление началось в 1995 году, когда Государственной Академией Управления им. С. Орджоникидзе был учрежден «Московский Высший экономико-лингвистический колледж», на базе которого впоследствии и появилась академия. Сегодня МГТА – это учебное заведение, имеющее солидную репутацию среди крупных работодателей Москвы, являющееся членом Ассоциации российских вузов, тесно сотрудничающее с престижными иностранными университетами (The University of London (Великобритания), Université de Franche-Comté (Франция), Växjö University (Швеция) и другими). Московская гуманитарно-техническая академия неоднократно отмечалась Министерством образования Российской Федерации за вклад в развитие образования в России.

Andrey Mirron Studio предстоит создать для МГТА полноценный сайт с большим количеством функций, новыми современными возможностями и простым управлением. Этот серьезный проект мы презентуем в марте 2013 года, а сейчас готовы продемонстрировать  утвержденный дизайн. Посмотреть его можно в нашем портфолио по ссылке:

http://mirron.com/customer/mgta.site.1/