Landing page – это специальный сайт, позволяющий быстро поднять уровень продаж определенного товара или услуги.
Показатели конверсии «лэндинга» могут достигать фантастических 25% и более.
Однако, не редки и случаи, когда «лэндинг» совершенно не способен мотивировать на совершение покупки — поскольку разработчиками были допущены грубые ошибки.

Как же создать эффективную «посадочную страницу», приносящую высокую и стабильную прибыль? Предлагаем вашему вниманию 5 главных советов от специалистов Andrey Mirron Studio (http://mirron.com):

  • Прежде всего следует тщательно изучить целевую аудиторию, ее матрицу интересов и потребностей. Только так можно обеспечить разработку качественного продающего контента для landing page.
  • Помните, что структура успешной «посадочной страницы» подчинена главной и единственной цели: продавать. Попадая на сайт, пользователь должен проходить через жесткую последовательность этапов обработки, приходя в итоге к решению сделать покупку прямо сейчас.
  • Рекомендуем придерживаться принципа лаконичности и избегать всего, что удлиняет путь посетителя к совершению покупки.
  • Используйте новейшие технологии дизайна и верстки. Это обеспечит вам лояльность аудитории и имидж «крутого» бренда.
  • Следует обеспечить корректный траффик. Контекстная реклама должна быть настроена таким образом, чтобы приводить на сайт только целевых пользователей.

Самый простой способ создать успешный landing page – заказать его разработку у специалистов Andrey Mirron Studio. Обратитесь к нам по любому из этих контактов: http://mirron.com/ru/o-nas/kontakty.html