Почему мы беремся за производство печатных книг, можно ли у нас сверстать электронную книгу и что такое «книга 21 века». Наша небольшая заметка о «модернизациях и инновациях» в полиграфии.

Большинство заказов на производство книг мы выполняем «как есть» — то есть просто печатаем. Когда нам приносят готовый макет, мы не имеем никакого отношения к художественной стороне будущей книги, то есть её дизайну и верстке. Зато мы полностью отвечаем за высочайшее качество нашей полиграфии (о возможностях которой мы писали уже неоднократно). Однако с растущим интересом к электронным книгам, нам интересно браться не только за производство книг, но и за разработку их оформления. Сейчас дизайн, полиграфия и интернет практически неразделимы, а потому наша сфера интересов сегодня и в недалеком будущем – это:

Бумажные + электронные книги

Мы можем разработать для Вас дизайн-макет обычной бумажной книги, которую впоследствии сами и напечатаем. Этот же дизайн-макет мы можем преобразовать в удобную для чтения и красивую электронную книгу.

Интерактивные книги

Уже сейчас в чтение можно погрузиться практически в прямом смысле слова. В скором будущем такие интерактивные «книги 21 века» займут свое достойное место на полках на жестких дисках планшетных компьютеров и смартфонов:

Адаптивные сайты-книги

Для тех, кто не хочет загружать книгу на свой компьютер, полезным окажется адаптивный сайт, корректно отображающий информацию в любом браузере и «по размеру» на любом устройстве. Начать чтение на таком сайте-книге можно на домашнем компьютере, продолжить – на смартфоне в метро или с планшетника в любом кафе, где есть Wi-Fi:

Andrey Mirron Studio имеет огромный опыт в создании проектов, интегрированных с IT, дизайном, полиграфией и веб-индустрией. Мы всегда открыты для новых перспективных идей и рады современно мыслящим клиентам. У Вас есть идея для книги, брошюры, презентации? Давайте подумаем вместе, как наиболее интересно воплотить её в быстро меняющуюся жизнь.