Как сделать Новый год для любимого человека незабываемым? Какой подарок вручить? Очередной новенький iPhone? – было. Ноутбук? – да сколько же уже можно!
Друзья, ну признайтесь честно, нет уже сил дарить своим любимым технику из «Эльдорадо» и сертификаты из «Л’этуаль»! И, конечно, Вам самим уже надоели такие «подарки». А сделать праздник незабываемым – всё-таки хочется. Решение? Проект FOTO.TV предлагает выбрать в подарок оригинальную фотосессию и личный сайт.

Вот лишь несколько наших идей:

Фотосессия для второй половины

Какая девушка не мечтает хоть раз в жизни оказаться фотомоделью? Гм, а какой парень не мечтает увидеть свою девушку в новом образе? Сказочная фея, принцесса, королева красоты с журнала Vogue – да мало ли что можно придумать! Или сфотографироваться вообще без всяких придуманных образов – ведь любишь-то ты её такой, как есть, правда?

Кстати, мы уверены, что и молодой человек вряд ли откажется получить от своей девушки фотосессию в подарок.

Фотосессия для ребенка

Конечно, мы понимаем, что в большей степени это всё-таки подарок для самих себя:). Но также знаем немало детей, которым нравится фотографироваться и чувствовать себя маленькими звездами подиума.
Если Ваше чадо продолжает умилять Вас изо дня в день, почему бы не запечатлеть его очередной новый год жизни?

Фотосессия для пары

А почему не подарить романтическую фотосессию себе любимым? Где только вы вдвоем. Наши фотографы сумеют передать нежность ваших чувств и искренность отношений. Вместе с фотосессией Вы получаете сайт с собственным уникальным доменным именем и хостингом на целый год вперед. На нем и можно разместить свои снимки, чтобы показать потом друзьям и родственникам.

Сколько это стоит?

Услуга полностью стоит 19500 рублей. В эту цену уже входят:

  • фотосъемка,
  • аренда студии,
  • обработка фото,
  • полноценное портфолио,
  • личный сайт с уникальным доменным именем,
  • размещение сайта на год

Где проходит съемка?

Съемка проходит в Вашем городе! В любом городе России и СНГ!

Как заказать?

Свяжитесь с нами, и уже через 2-3 дня мы пришлем красивый, яркий и красочный сертификат, который Вы сможете преподнести любимому человеку на Новый год. После этого мы согласуем с Вами дальнейшие действия: съемка пройдет в удобное Вам время, срок действия сертификата полгода.

Zaika  2half