АО «Бизнес Проекты» (http://bpjsc.com) — это многопрофильный холдинг, создающий и продвигающий перспективные стартапы и интернет-проекты. Если вы являетесь автором интересной бизнес-идеи, для вас всегда открыты двери нашего холдинга 

Почему авторам стартапов стоит сотрудничать с нами:

  • Потому, что АО «Бизнес Проекты» — мощная и разветвленная структура, способная привлечь серьезные ресурсы для реализации самых амбициозных планов. Это наиболее прямая и короткая дорога в жизнь для вашего проекта.
  • Потому, что вы ничем не рискуете, обращаясь к нам. Ваши интересы и гарантии прописываются в Договоре, имеющем юридическую силу. В частности, вы сохраняете свои авторские права на стартап-идею.
  • Потому, что у нас есть огромный опыт успешной реализации инновационных проектов. Мы позаботимся о том, чтобы ваш проект прошел весь путь от стадии абстрактной идеи до стадии выпуска на рынок готова продукта как можно быстрее и безболезненней.

Получить больше информации об условиях сотрудничества с АО «Бизнес Проекты» можно по любому из указанных здесь контактов: http://bpjsc.com/contacts/