8 марта 2012 года Andrey Mirron совместно с холдингом «Бизнес Проекты» открыли необычный проект Foto.TV

 Проект интересен тем, что объединяет в себе сразу множество услуг «в одном флаконе» – профессиональную фотосъёмку, визаж, предоставление фотостудии, и последующее создание личного красивого веб-сайта, регистрацию личного имени для сайта, включая организацию хостинга и E-mail для персонального использования.

«Ни для кого не секрет, что качественная фотосъёмка с арендой профессиональной фотостудии – удовольствие не из дешёвых. Мы разработали проект Foto.TV (http://foto.tv), который позволит недорого сделать личное портфолио, и получить в своё распоряжение качественный личный сайт» — говорит Andrey Mirron, — «Множество людей любят выкладывать в социальных сетях свои фото, фотографии своих детей, свадебные портфолио, и радостно делиться эмоциями с окружающими. Таким людям уже пора выходить на новый уровень: распоряжаться собственным красивым сайтом со своим персональным именем!»

Напоследок стоит отметить один из наиболее весомых «плюсов» проекта Foto.TV – оказание услуг, проведение фотосъёмки и изготовление личного сайта делается абсолютно в любом городе России и СНГ, без ограничений!