Как сделать так, чтобы сообщества вашей компании в соцсетях были яркими и интересными? А главное — чтобы повышали информированность ЦА о бренде и улучшали ваш имидж?

Самое правильное решение (эффективное + недорогое): заказать услугу SMM от Andrey Mirron Studio (https://mirron.com).

Наши специалисты уже много лет занимаются созданием и ведением успешных площадок в соцсетях. Опираясь на этот опыт, мы вместе с тем внимательно следим и за новыми трендами и технологиями SMM.

7 июня сотрудники Andrey Mirron Studio приняли участие в конференции «Social Media Moscow». Как несложно догадаться из названия, мероприятие было посвящено обсуждению SMM-индустрии в России. Участники конференции (а их собралось немало, включая такие известные персоны, как Василий Смольный, Гавр Гордеев, Елена Крыгина, Алексей Воробьев и др) откровенно рассказывали о продвижении в социальных медиа и фишках, которые используются для достижения успеха.

Именно на примере «живых» кейсов было наглядно показано, какие стратегии продвижения работают в 2017 году, а какие – нет. Если подытожить выступления спикеров, то можно сделать главный вывод «Social Media Moscow»: прошли времена, когда успех (или неуспех) SMM зависел от размера бюджета. Теперь поставленные цели достигаются не количеством, а качеством. Вниманием аудитории сегодня владеют те, КОМУ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ.

Хотите узнать больше о том, как эффективно продвигать бренд в социальных сетях? Свяжитесь с нашими SMM-специалистами по любому из указанных здесь контактов: https://mirron.com/o-nas/kontakty/