Утвержден полный список жюри очередного конкурса «Web-профи». «Старожилом» жюри по-прежнему остаётся Andrey Mirron. Как и в прошлом году, его почетная миссия заключается в просмотре работ, прошедших через «фильтр» Экспертного совета. А новоиспеченными членами Жюри, которых мы приветствуем, в этом году стали: Сергей Рыжиков (генеральный директор компании «1С-Битрикс») и Дмитрий Васильев (основатель и генеральный директор компании NetCat, основатель компании «АИСТ»). Конкурс стартует 4 февраля и продлится до 31 мая 2013 года, награждение состоится в июне.

Посмотреть крупнее

Как мы уже писали ранее, уникальность «Web-профи» состоит в том, что это первый региональный проект подобного масштаба: к участию приглашаются веб-студии и мастера Челябинска, а оценивают работы – профессионалы со всей России. Последнее слово остается за Жюри – именно оно определяет «лучших из лучших», прошедших основной отсев.

Andrey Mirron: «Я уже неоднократно говорил, что это очень нужный и полезный конкурс, и что проводиться он должен чаще, чем раз в год. Проект дает прекрасную возможность не только выяснить «Чей сайт круче» и «Чем ты действительно ценен как веб-мастер», но и получить как полезную порцию критики, так и заслуженную похвалу от профессионалов рынка. Это хорошая «школа», которая дает понимание, насколько актуально и хорошо то, что ты делаешь. Кроме того, его цель, как и любого профессионального конкурса, — дать возможность участникам не только какое-то время покупаться в лучах славы, но и заявить о себе на долгое время: уверен, многие проекты обратят на себя внимание и интересных заказчиков, и ведущих веб-студий».