Мы продолжаем бесплатно делиться дорогостоящими идеями о том, как Вам может быть полезен собственный эконом-сайт.

На прошлой неделе по интернет-блогам разлетелась новость о простом лаборанте Соне Виллиамс, разместившей своё резюме на… Ebay. Соня выставила на интернет-аукционе первоначальную цену «за себя» в 0,99$ и снабдила подписью «Поторопитесь, цена скоро вырастет». Так и произошло. За короткое время ссылки на профайл Сони облетели весь мир. Эта история показательна всем соискателям на какую-либо должность: стандартное резюме – стандартно (привет, Кэп!). Оно ничем не выделяет Вас от других. А вот креативный подход заставляет потенциального работодателя сказать «Вау!» и узнать о Вас немного больше.

Наверняка, Вам есть что сказать и показать из прошлого опыта работы. Но стандартная страничка Word’а требует только безликого сухого текста. Куда лучше, понятнее и приятнее воспринимается сайт-резюме. Вы много таких видели? Мы тоже немного, но те, что удалось лицезреть, были великолепны! Их преимущество – в правильной подаче текстовой и графической информации. Здесь Вы можете: поместить своё красивое фото, добавить отзывы клиентов и прошлых нанимателей, отобразить в диаграмме свой профессиональный рост, прикрепить сканы дипломов, сертификатов, наград, указать ссылку на скачивание портфолио или «папку достигнутых результатов». Наконец, в раздел «Хобби» — залить фотки, где Вы на своем любимом горном велике или вышиваете крестиком (потому что человек с хобби – всегда интересен больше, чем зануда).   Да, и вообще, сайт-резюме – это то, что отличает Вас от обычных «унылых соискателей». Зачем же Вам уступать им интересное и высокооплачиваемое вакантное место работы, если его можете занять Вы?

Проект 9999рублей.рф предлагает Вам создать такой сайт. Даже если Вы сейчас не ищете работу, можно создать его «на всякий пожарный», и если появится интересное предложение, просто указать на него ссылку в сопроводительном письме. Вы всегда сможете самостоятельно подкорректировать/ обновить такое резюме, ведь при заказе Вы получаете очень простую и удобную панель управления. Срок изготовления такого сайта – 3 дня, стоимость – всего 9999 рублей. Эти инвестиции окупятся с Вашей первой зарплаты!

Да, и ещё небольшой бонус от нас: мы вручаем Вам сертификат на 4000 рублей для продвижения своего сайта в Google Adwords. Как им распорядиться – решайте сами, но у нас есть небольшая подсказка… Иногда публичные люди (если Вы хотите устроиться на работу именно в известную компанию к известному человеку) мониторят новости о себе любимых в Интернете. Обратитесь к ним через своё контекстное объявление :).

У Вас ещё есть вопросы? Задайте их нам прямо сейчас!